суббота, 15 марта 2014 г.

Первые итоги регистрации

Уважаемые коллеги!
 В проекте участвуют 128 команд почти из всех районов нашей области и города Нижнего Новгорода. На 15 марта проведен анализ ваших регистрационных данных и сделаны некоторые выводы и рекомендации.

1. Одна команда вписала себя в листок продвижения, но не прошла регистрацию. Это команда школы №149 г.Н.Новгорода. Надо пройти регистрацию.
2. И наоборот, 14 команд зарегистрировались, но не отметили себя в Листах продвижения, которые расположены сверху страниц сайта, под заголовком. Надо вписать себя в Лист регистрации в соответствии с районом! (Данные команды выделены желтым цветом).
3.Две школы зарегистрировали по две команды. Вам необходимо объединиться и пройти регистрацию вновь. (Данные команды выделены красным цветом).
4. Одна команда включила в состав участников более 15 человек. К сожалению, это не соответствует положению конкурса. Необходимо сократить состав участников до 15 человек и перерегистрироваться. (Данная команда тоже выделена красным цветом).

Уважаемые коллеги! У вас, возможно, будут изменения в составах команд. Помните, что должно быть не более 15 чел. И меняйте состав на своем сайте. Для выписки дипломов данные по членам команды будут уточняться в конце проекта!

Итоги регистрации можно посмотреть по ссылке. В данном итоговом файле поправить ничего нельзя. Только просмотреть информацию! Информация размещена в алфавитном порядке по районам. В таблице для краткости указана фамилия только одного руководителя.

Вопросы по первым итогам регистрации можно задать в комментариях к этому сообщению. Указывайте, пожалуйста, район и название команды, формулируя вопрос.

10 комментариев:

  1. Здравствуйте! Посмотрели результаты регистрации. Можно ли добавить ещё одного участника. Его фамилия есть на странице команды "Друзья"?

    ОтветитьУдалить
  2. Добавить участника можно, если количество школьников не превышает 15 человек. Впишите нового участника у себя на сайте представляемого символа в разделе "Авторы". В конце проекта для выписки дипломов списки участников будут уточняться.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Мы команда "Следопыты" МБОУ СОШ № 5 Автозаводского района города Нижнего Новгорода. Посмотрели результаты регистрации, В столбце руководитель записана одна фамилия, а заявлено было три руководителя. Как это скажется при выписке дипломов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таблице для краткости указана фамилия только одного руководителя. У вас, возможно, будут изменения и в составах команд. Для выписки дипломов данные по руководителям и членам команды будут уточняться в конце проекта!

      Удалить
  4. Уважаемые участники! Большая просьба - на странице своего сайта определите более четко имя своего символа.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Мы команда "Весёлки" МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстово. У нас была проблема... в таблице продвижения команд была ссылка на чужой сайт. Мы все поправили, проверьте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Сайт создан, символ определен. Всей команде желаем успеха!

      Удалить
  6. г. Саров, команда "Саровчата"
    Добрый день. У нас изменился состав команды (выбыл Незнамов Василий) https://sites.google.com/site/school15sarov/ob-avtorah

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участники команд будут уточнены при выписке сертификатов.

      Удалить
  7. Здравствуйте, сделали ролик, но он не грузится на сайт, приходится делать самое минимальное качество, чтобы загрузить его...

    ОтветитьУдалить